пятница, 24 июня 2011 г.

ACAI Action® и Maximol Solutions® блестяще выдержали испытание на допинг!

Проблема приема допинга была и остается одной из самых актуальных в мировом спортивном движении.

Для достижения новых рекордов и стремление к победам, заставляет усиленно тренироваться спортсменов. Это тяжело и иногда это приводит к переоцениванию своих сил и возможностей.

В итоге, огромные нагрузки вызывают негативные последствия, такие как глубокое истощение организма. В следствии чего возникает еще одна проблема, некоторые спортсмены начинают использовать запрещенные стимулирующие вещества, их еще называют допинг.

Продукция Neways доказала свою эффективность и безопасность на 100 %! Полученные результаты медицинской комиссией, после прошедшего в апреле 2011 г. Чемпионата и Первенства России по плаванию среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, убедили даже самых взыскательных сотрудников службы антидопингового контроля в том, что заслуженные награды спортсменов – это результат силы, выдержки и энергии, не поддерживаемые никаким допингом.

Длительным испытаниям на наличие допинга в своих составах подверглись такие продукты Neways, как ACAI Action® и Maximol Solutions®. Они являлись составляющими компонентами спортивной комплексной программы Романа Чурнусова и Анатолия Сидорова, занявших сразу несколько призовых мест в Чемпионате и Первенстве.

После соревнований у победителей взяли пробу на допинг. Результаты показали его отсутствие! Это лишний раз подтверждает верность выбранной миссии компании Neways. Спортсмены могут уверенно принимать витаминный комплекс Maximol Solutions и ACAI Action, так как они не содержат запрещенных веществ.

Любимая продукция Neways, хорошо известная в спортивном мире, может смело «готовить» юных чемпионов к будущим заслуженным победам!

Если Вы ищите удобный, полностью натуральный способ повысить энергию, результаты, жизненность и ясность мышления, то ACAI Action - именно то, что Вам нужно. Действительно "Новый вид энергии".

Это наш успех!
Вперед и только вперед к новым медалям!


С наилучшими пожеланиями, Ваши проводники к успеху в МЛМ - Раиса и Рамиль Рафиковы.

Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы вовремя получать сообщения о предстоящих мероприятиях. Подписаться на рассылку можно в правой колонке.

Приглашаем вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Twitter Facebook vkontakte youtubenewmax.ru/blog.png google-buzz MoyMir Skype_icon

Вы еще не являетесь дистрибьютором
или льготным потребителем Neways?
Тогда жмите на ссылку
"Да! Я хочу стать Дистрибьютором или Льготным потребителем Neways сейчас!!!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий