среда, 18 апреля 2012 г.

ПЕРВЫЕ СТАРТЫ ИВАНА МЕНЬШИКОВА


29-31 марта 2012 года в Ялте состоялся Зимний чемпионат по триатлону на суперспринтерской дистанции, в котором приняло участие 115 спортсменов со всей Украины. Иван Меньшиков – участник спортивного проекта «Звезды мирового спорта с NEWAYS Eurasia» одержал победу в личном первенстве.
Несмотря на серьёзную заминку на трассе – поломку велосипеда с потерей драгоценных минут, спортсмен оперативно справился с проблемой, продолжив гонку и лидировав до финиша первым.
В марте 2012 года Меньшиков стал участником спортивного проекта «Звезды мирового спорта с NEWAYS Eurasia». Для Вани была разработана специальная программа, составленная из продукции Neways: витаминно-минерального комплекса Maximol Solutions®, энергетического напитка ACAI Action®Cardiol® и других продуктов, подходящих для данного вида спорта.
Победа в ялтинском соревновании через 10 дней после начала прохождения программы стала первым результатом, говорящим сам за себя!

С наилучшими пожеланиями, Ваши проводники к успеху в МЛМ - Раиса и Рамиль Рафиковы.

Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы вовремя получать сообщения о предстоящих мероприятиях. Подписаться на рассылку можно в правой колонке.

Приглашаем вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Twitter Facebook vkontakte youtubenewmax.ru/blog.png google-buzz MoyMir Skype_icon

Вы еще не являетесь дистрибьютором
или льготным потребителем Neways?
Тогда жмите на ссылку
"Да! Я хочу стать Дистрибьютором или Льготным потребителем Neways сейчас!!!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий